17.12.2023Хочу такой сайт

2023-2024 уч.год. Рабочие программы по внеурочной деятельности и кружках.
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ (ПОДГОТОВЛЕНА НА ОСНОВЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАНИЯ ) 2023 – 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД.pdf (скачать) (посмотреть)
рабочая программа внеурочной деятельности Разговоры о важном для 1-4 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 5-9 классы МАОУ Печменская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 10-11 классы МАОУ Печменская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)