Прием в школу

В структурное подразделение "Детский сад"  принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

С 1 апреля до 30 июня начнется прием детей в 1 класс, которые живут на закрепленной за школой территорией. С 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября, будет осуществляться прием детей в 1 класс, не проживающих на закрепленной территории.

В первый класс принимаются все дети, достигшие возраста шесть лет шесть месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижен

ия ими 8 лет. По заявлению родителей (законных представителей) Учредитель Организации вправе разрешить прием детей в Организацию для обучения в более раннем возрасте.

Зачисление обучающихся в организацию оформляется приказом директора. Для зачисления в Организацию родители (законные представители) представляют следующие документы:

- заявление на имя директора организации,

- копию свидетельства о рождении,

- медицинскую карту ребенка, где имеется заключение медицинского учреждения о возможности обучаться в массовой школе,

- паспорт одного Хочу такой сайт

из родителей (законных представителей), где указано его место жительства.

Подробную информацию можно найти на страницах сайта.

На 30.03.2024 года принятых заявлений в 1 класс - 0.

Количество вакантных мест в 1 класс Печменской школы -  15,

Брюзлинской школы - 8.

Подать заявление можно на официальном сайте Пермского края "Портал услуг и сервисов Пермского края" (https://uslugi.permkrai.ru/)

Запиши