20.11.2023Хочу такой сайт

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Творческая мастерская» Возраст обучающихся -7-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программавнеурочной деятельности Театральный кружок Теремок 7-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника" 9-15 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Волейбол» Возраст обучающихся 10-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Настольный теннис» Возраст обучающихся -7-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» Возраст обучающихся -7-17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «ЮИД» Возраст обучающихся 8-10 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Робототехника» Возраст обучающихся -7-12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)