СП "Печменский детский сад"

23.11.2021

Нормативно – Правовое  обоснование проведения мероприятия: Приказ директора №130\1от 15.10.2021 Количество участников: Детей – 5 человек, педагогов – 4 человека, родителей – 14 человек. Всего 23 человека. Родительское собрание проведено в дистанционном формате. Родителям были представлены три видеоролика: в первом ролике родители смогли увидеть занятия с детьми  старшего дошкольного возраста по теме «Деньги», второй игровой ролик был посвящен сюжетно-ролевой игре «Магазин», в третьем ролике родители  прослушали советы воспитателя по формированию финансовой грамотности  дошкольника. В конце дня родителям предложены листовки с рекомендациями «как и зачем давать дошкольнику деньги?»